Unbekannter Maler, Anfang des 20. Jhdts.
"Dorf in Südtirol" Öl auf Karton, ca. 27 x 38 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Brillant Ohrschrauben
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),